Выбор магнитного пускателя ПМ12

Востребованные и популярные, износостойкие и простые в эксплуатации всё это о магнитных пускателях серии ПМ12. С помощью магнитного пускателя ПМ12 осуществляется запуск и остановка электродвигателя. Если в комплектации имеется трехполюсное тепловое реле, то такой пускатель выполняет функцию защиты от перепадов напряжения электросети. Рабочее состояние ПМ12 при переменном токе 220 до 380 В при частоте 50 и 60 Гц. Устройство имеет достаточно большое количество режимов работы, а именно продолжительный, прерывисто-продолжительный, кратковременный, повторно-кратковременный режимы.

Инструкция по применению и выбору магнитного пускателя ПМ12

магнитный пускатель пм 12Следует отметить, что для продуктивной работы прибора необходимо соблюдать условия эксплуатации. При использовании магнитного пускателя серии ПМ12 высота над уровнем моря не должна превышать 2000 м, а температура воздуха может колебаться в рамках от -40 до +40 °С. Помимо этого, окружающая среда не должна содержать пыль в большом количестве и взрывоопасные вещества.

При выборе магнитного пускателя ПМ12 обратите внимание на величину номинального тока, которая, обычно, указывается при маркировке товара, также важным фактором при покупке будет наличие или отсутствие теплового реле.

Остались вопросы?

Если при заказе ПМ12 у Вас возникли вопросы, то наши консультанты помогут вам определиться и сделать правильный выбор. Наш интернет-магазин предлагает Вам купить ПМ12 по наиболее привлекательной цене. Все товары в наличии на нашем складе, поэтому мы гарантируем быструю доставку. Приятным бонусом при покупке магнитных пускателей станет бесплатная доставка по Екатеринбургу. Более подробную информацию, технические характеристики и цены на пускатели ПМ12 Вы сможете найти на нашем сайте.