Новая линейка концевых выключателей

Сегодня на устах многих линейках концевых выключателей, которые предоставила на продажу компания «Сфера». Еще бы, такую новинку трудно не заметить. Покупатели сразу же оценили ее возможности. Но все по порядку.

Что это такое

Для новичков скажем, что концевые выключатели – это устройства, которые используют для установки границ при линейном передвижении механизмов. Они также могут включать освещение и т.п. Область их применения довольно широкая. Очень часто их монтируют в сканеры, принтеры и подобные устройства.

Поговорим об особенностях

Производитель выпустил много видов конструкции. Все они уникальные. Некоторые из них можно использовать для устройств с малым выбегом, а некоторые, наоборот, полностью не зависят от этого показателя.
Общими их характеристиками считаются:

  • для работы подходит переменный и постоянный ток;
  • корпус из металла;
  • материалы прочные и не поддаются никакому влиянию;
  • низкая цена.

Специалисты подтверждают

При появлении данного продукта многие недооценивали его. И только после многочисленных испытаний и тестов стало ясно: концевой выключатель брендовой марки «Вольтмик» – это механизм нового поколения.
Большинство известных людей рекомендуют делать покупки именно в компании «Сфера». С качеством их товара не сравниться ни с чем подобным. Попробуйте и все сами увидите.