ВА57 31 40А – высокое качество по низкой цене

Автоматический выключатель ВА57 31 40А прекрасно справляется с перегрузками в электрической сети и короткими замыканиями. В ТД «Сфера» вы можете найти большой выбор автоматических выключателей под параметры любой сети.

автомат ВА57 31Если у вас электрическая сеть, в которой переменный ток до 40А, то вам подойдет автоматический выключатель ВА57 31 40А. Многие наши клиенты уже давно открыли для себя преимущество использования автомата ВА57 31 40А. Дело в том, что единственным недорогим и действенным способом, который способен предотвратить последствия короткого замыкания, является автоматический выключатель.

Выключатель ВА57 31 40А надежно защищает приборы и всю электрическую сеть от коротких замыканий, помогает устранить перенапряжения. Его свойства рассчитаны на работу в аварийных ситуациях, а также при нормальном состоянии сети.

Выбор и поиск подходящего прибора

Когда вы решите, что вашей электрической сети необходима надежная защита, то мы ждем вас в нашем магазине, где можно подобрать самый лучший выключатель серии ВА57 31 40А.

Что необходимо учесть, когда будете оформлять покупку:

• подходит для тока до 40А.
• имеет высокую отключающую способность.