Широкий ассортимент магнитных пускателей в Екатеринбурге

Торговый Дом «Сфера» предлагает Вашему вниманию магнитные пускатели ПМ12, ПМА, ПМЕ, ПМЛ, ПАЕ. Все магнитные пускатели в наличии на нашем складе, приятным бонусом при заказе станет бесплатная доставка по Екатеринбургу. Цены на магнитные пускатели, представленные в нашем интернет-магазине, Вас приятно удивят. Так же мы предоставляем гарантию на все наши изделия от производителя.

Места применения пускателейpm12-пускатель электромагнитный

Электромагнитные пускатели применяют для пуска питания работы электродвигателя с заданной скоростью, последующей его остановки и защиты цепи от перегрузок. Помимо этого, магнитные пускатели используются для управления работой различных электрических приборов, например, для нагревателей или трехфазных трансформаторов.

Ассортимент магнитных пускателей

На нашем сайте Вы сможете подобрать нужный пускатель в зависимости от необходимых характеристик. Обязательно стоит обратить внимание на категорию применения, износостойкость и максимально напряжение. Более подробную информацию по каждому виду пускателей Вы можете посмотреть здесь:

 

Если у Вас возникли вопросы, то наши специалисты с радостью помогут Вам определиться с выбором и оформить заказ на магнитные пускатели серии ПМ12, ПМА, ПМЕ, ПМЛ, ПАЕ, получить консультацию можно по тел.: +7 (343) 288-71-80.