Расширение ассортимента тепловых реле серии РТЛ

Торговый Дом “Сфера” расширил ассортимент тепловых реле серии РТЛ. Предназначение реле РТЛ — это защита от различного рода перегрузок электродвигателя переменного тока. У данного прибора широкий спектр применения, например, реле используют в системах грузоподъемных механизмов, таких как лифты и краны, также  реле серии РТЛ применяют для вентиляторов, насосов, печей, станков и т.д.реле ртл

Условия эксплуатации

Для исправной работы реле необходимо соблюдать условия эксплуатации, а именно, оценить  климатические факторы окружающие прибор. Реле РТЛ может работать только при температуре окружающего воздуха от -40 до +55 °C, высота над уровнем моря не должна превышать 2000 м (однако, возможно использование реле с номинальным напряжением 380 В на высоте до 4300 м, но температура не должна превышать 28°C, также при такой эксплуатации электрическая плотность изоляции уменьшится до значения в  2000 В). Немаловажным фактором является и отсутствие в окружающей среде взрывоопасных газов и жидкостей, а также пыли в большой концентрации.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить реле серии РТЛ по наиболее привлекательной цене, а широкий спектр линейки товаров сможет удовлетворить даже самые нестандартные запросы. Бесплатная доставка по Екатеринбургу реле РТЛ станет приятным бонусов, также возможна отправка в любой регион России.

Посмотреть расширенный ассортимент реле.