Поступление новых автоматов ВА47-29

Одним из самых больших и важных открытий человечества является изобретение электричества. Вот уже более 100 лет оно исправно служит нам и облегчает жизнь во всех сферах. При этом, немногие из нас помнят о том, какую опасность оно несет. Особенно важно знать это тем, кто никогда не задумывался о контроле электрической системы и ее безопасности.

В обычных квартирах (не говоря уже о домах или предприятиях) существует огромная нагрузка на электрическую сеть. Мы часто сталкиваемся с такими ситуациями, когда в доме без предупреждения отключают электричество. От этого нередко возникают поломки бытовой техники, а частые перепады напряжения, старое оборудование и многие другие факторы могут привести к короткому замыканию. Можно не говорить об опасности возникновения короткого замыкания: в лучшем случае вы просто лишитесь любимой зарядки или телевизора, а в худшем – может возникнуть возгорание.

Но все это можно легко предотвратить! Мы представляем вам нашу новую продукцию торговой марки ВОЛЬТМИК: автомат ВА47-29. В нашем каталоге предоставлено разнообразие автоматических выключателей серии ВА47-29, которые будут неизменно защищать вас и ваш дом.

Как и все остальные автоматы, новая представленная серия ВА47-29 родом из Китайской народной республики. Все модели проходят соответствующую сертификацию. Производитель предоставляет на каждый товар гарантию 3 года.
ВА 47-29 вольтмик

Какие же особенности новой серии автоматов ВА47-29 торговой марки ВОЛЬТМИК?

•    Конструкция теплового расцепителя предусматривает установку специального винта, который помогает предотвратить сброс настроек в процессе работы.
•    Покрытие основных контактов содержит серебро, что делает их более качественными и надежными, продлевает их срок эксплуатации, а главное – максимально приближает к подобной продукции западного производства.
•    Новая серия автоматов ВА47-29 получила уникальную, оригинальную конструкцию, в которой максимально снижено количество потерь между зажимами и проводником.
•    Автомат ВА47-29 получил новую быстродействующую систему расцепления контактов, которая не позволяет току набрать пикового значения в случае возникновения короткого замыкания.
•    Конструкция автоматов из серии ВА47-29 неразборная и имеет 6 заклепок, с помощью которых корпус надежно скрепляется.
•    Защита от сверхтоков обеспечивается с помощью теплового и электромагнитного расцепителя.
•    Зажимы имеют ребристую поверхность, что позволяет лучше удерживать подключенную жилу.

Для чего предназначена новая серия автоматов ВА47-29?

Предоставленная в каталоге серия ВА47-29 может быть эффективно применена как в бытовых, так и в электрических сетях (для этого необходимо подобрать автоматы с соответствующими характеристиками). Они эффективно выполняют свои функции в процессе автоматического или ручного отключения.

Автоматическое отключение происходит в зонах перегрузки (срабатывает по истечению времени). Обеспечено мгновенное срабатывает в зоне короткого замыкания.

Для тех, кто хорошо знаком с серией автоматов ВА47-29М, которая была снята с производства, необходимо уделить внимание предоставленной модели, ведь она полностью заменяет предыдущую.
Более подробно о новой серии вы можете прочесть в характеристиках от производителя, где детально описаны все преимущества и особенности продукции.