Новое поступление магнитных пускателей серии ПМА

Новое поступление магнитных пускателей серии ПМА. Торговый дом Сфера предлагает вашему вниманию тольковысококачественные магнитные пускатели серии ПМА. Пускатели, в чей функционал входит управление двигателями, пользуются наибольшим спросом среди низковольтного оборудования. Эффективная работа двигателя, его включение и выключение напрямую связано с качеством пускателя. Поэтому  ТД Сфера предлагает своим клиентам только качественный товар, который имеется наличии, что гарантирует быструю доставку, также мы радуем своих заказчиков действительно низкими ценами на пускатели ПМА.пускатель пм

Места применения

Используют магнитные пускатели ПМА для дистанционного запуска асинхронного электродвигателя и для реверсирования и остановки трехфазных электрических двигателей, короткозамкнутый ротор переменного напряжения которых составляет 660 В при частоте 50-60 Гц. Если пускатель серии ПМА имеет трехполюсное тепловое реле РТТ И РТЛ, то он может быть использован ля защиты электродвигателей от различного рода перегрузок и токов при обрыве фазы.

При покупке пускателя серии ПМА также стоит обратить внимание на его величину, наличие у него теплового реле,  кнопок управления, сигнальной лампы и степень защиты.  Ведь только правильно подобранный  электромагнитный контактор сможет обеспечить безопасную и продуктивную работу.