Новое поступление магнитных пускателей ПМЕ

В нашем интернет-магазине в продажу поступили магнитные пускатели серии ПМЕ. Все пускатели серии ПМЕ в наличии в Екатеринбурге, а наши цены заметно ниже среднерыночных. Мы предлагаем своим клиентам гарантию от производителя, также приятным бонусом станет бесплатная доставка по Екатеринбургу.

Электромагнитные пускатели ПМЕ применяются в стационарных установках для осуществления дистанционного пуска непосредственно подключением к сети, также для реверсирования трехфазных  асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором и их остановки, при этом напряжение должно быть не более 660 В переменного тока частоты 50 и 60 Гц.

Места применения магнитного пускателя ПМЕ

Использование пускателя ПМЕ совместно с электротепловым реле позволяет осуществлять защиту управляемых электродвигателей от перегрузок даже при выпадении одной из фаз. Магнитные пускатели ПМЕ предназначены для работы при тиристороном управлении, а также  в различных системах управления с использованием  микропроцессорной техники при шунтировании включающей катушки помехоподавляющими устройствами.

При заказе пускателя серии ПМЕ следует внимательно изучить маркировку, чтобы не допустить  ошибки при выборе необходимой вам модели.

ПМE-X1 X2 X3 где

  • X1 — величина пускателя в зависимости от номинального тока;
  • X2 — исполнение пускателей по степени защиты и наличие кнопок управления и сигнальной лампы.
  • X3 — назначение и наличие теплового реле.