Концевые выключатели от компании «Сфера»

Торговый дом «Сфера» уже давно пользуется большой популярностью, ведь продаваемые продукты характеризируются высоким качеством и стоимостью, которая не бьет по карману потребителя.
Совсем недавно в ее каталоге появилась очередная новинка – концевые выключатели КУ, ВУ, НВ, которая пользуется большим спросом. Он являет собой механизм, который монтируют в схемы управления в целях ограничения перемещения линейных исполнительных систем.

Покупка концевых выключателей в «Сфере» – рекомендации специалистов.

Концевые выключатели довольно легко монтируются и подключаются. «После их установки можете не беспокоиться о работе механизма. Она будет безупречна» – утверждают специалисты.

Каждый желающий может купить концевые выключатели от бренда «Вольтмик» компании «Сфера». Для этого достаточно опередить нужный тип механизма и подать заявку. Компания понимает, что некоторым понадобится помощь. Именно поэтому предоставляет бесплатные услуги консультантов.

В ассортимент магазина вошли такие марки конструкций:

  • КУ-701 – устанавливают там, где выбег минимальный или средний;
  • КУ-704, КУ-706 – подходят для всех подобных устройств;
  • КУ-703 – устанавливает границы ходу оборудования подъема;
  • НВ- 701, НВ-702, ВУ-701, ВУ-702 – монтируются в разные схемы.

 

В системах присутствуют так называемые «независимые цепи». Для их функционирования подойдет любой тип тока. Это одна из главных его особенностей.

Конструкции защищает металлический корпус. Сами толкатели и контакты сделаны из материалов, которые характеризируются прочностью и довольно долго не изнашиваются. Это гарантирует долговечность и прочность механизма, а также срабатывание, точное определение положения деталей и частей машин, механизмов или иных элементов.

«Сфера» идет в ногу со временем. Именно потому за главный приоритет взяла себе соответствие двух понятий «цена-качество».