Электромагнитные пускатели ПМ12 по оптовым ценам.

Торговый Дом «Сфера» предлагает оптовые поставки качественной электротехнической продукции по доступным ценам.

Одним из востребованных товаров является пускатель электромагнитный, купить который можно с помощью официального сайта торгового дома «Сфера».магнитный пускатель пм12

Лучшая электротехническая продукция.

Магнитный пускатель относится к пускозащитной аппаратуре для управления. Это устройство электромагнитного принципа действия предназначается для запуска, непрерывной работы, также отключения от питания электрических двигателей. Электромагнитный пускатель выполняет защитные функции для подключенного через него оборудования, электрических цепей.

Способность устройства выполнять коммутации с высокой частотой позволяет применять его для управления нагрузкой.

К реализации Торговый Дом предлагает пускатель электромагнитный 220В для работы в однофазной потребительской сети.

К использованию в трехфазных сетях можно приобрести пускатель электромагнитный 380в

В электрических схемах, предназначенных для управления электродвигателями, используется серия ПМ-12. Пускатель ПМ 12 работает в сетях переменного тока, напряжением до 660 В. Аппарат рассчитан на токи 63, 40, 25, 10 А. Параметры сети по частоте могут составлять 50 и 60 Гц.

Область применения

Магнитный пускатель ПМ 12 служит для схем управления цепей с электроприводами в категориях применения АСС4, АСС3, а также АСС1.

Магнитный пускатель ПМ12 востребован при работе электроустановок стационарного исполнения. Аппарат обеспечивает дистанционный запуск при непосредственном подключении к сети, также остановку и реверсивную работу электрических двигателей с ротором короткозамкнутого типа.

Выбор пускателей ПМ 12 выполняется зависимо от нагрузки.

  1. До 5,5 кВт – выбирается пускатель с расчетом на ток 10 А;
  2. до 7,5 кВт — 16 А;
  3. до 15 кВт — 25 А;
  4. до 22 кВт 40 А;
  5. до 37 кВт — 63 А.

Где купить качественные электромагнитные пускатели оптом?

К продаже предлагаются магнитные пускатели ПМ 12, рассчитанные на токи более 100 А.

Если цепь содержит тепловое реле, электромагнитный пускатель ПМ-12 защищает электрические двигатели от длительных перегрузок, также от повышенных токов при обрыве фазы.

Пускатель электромагнитный, цена которого успешно конкурирует с ценой рынка, можно заказать, позвонив по телефону, указанному на сайте.

Купить пускатель электромагнитный с ограничителями перенапряжения для применения в микросхемах можно с помощью Торгового Дома «Сфера».