Автоматический выключатель ВА 51 35 100А – безопасность вашей сети

Автоматические выключатели ВА 51 35 для обеспечения стабильной роботы электросети и приборов. Предотвращения любых аварийных ситуаций.

Автоматические выключатели ВА 51 35 100А предназначены для обеспечения безопасности электросети, что очень важно, ведь от этого зависит и безопасность всех, кто находится в помещении.

Как правильно подобрать автоматический выключатель ВА

Выключатель ВА 51 35 100А довольно просто подобрать, для этого не нужно быть профессионалом. Подобрать автомат рекомендуется на основе площади сечения провода, который поспособствует защите (подключенного после этого автомата). А сечение провода – из максимального тока (мощности) нагрузки.

Любая действующая электросеть имеет свои характеристики:

  • способ сечения проводов;

  • характеристики общей нагрузки на линии.

Это и есть те основные характеристики, которые необходимо знать о вашей электросети тогда, когда вы выбираете автомат ВА 51 35.

Автоматический выключатель ВА 51 35 100А подходит как для работы в нормальном режиме, так и для аварийного выключения в случае возникновения короткого замыкания. Если у вас переменный ток с напряжением до 690В, то такой выключатель вам отлично подойдет. Устройство рассчитано на длительное использование и имеет повышенные прочностные характеристики.

Автоматический выключатель ВА 51 35 100А – безопасность вашей сети